Trainingszeiten

Trainingszeiten 2017 / 2018
Mannschaft Alter Jahrgang Jugend-Trainer Trainingszeiten Ort
A 17/18 1999/00 Joel Schneider Dienstag, 18:30-20:00 Uhr Kollenberg
      Dietmar Thiel Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
      Olaf Klein    
B1 15/16 2001/02 Kevin Cords Dienstag, 18:30-20:00 Uhr Hermannstraße
      Torben Wolkowski Donnerstag, 18:30-20:00 Uhr Hermannstraße
      Yannik Korselt    
B2 15/16 2001/02 Uwe Kaplan Dienstag, 18:30-20:00 Uhr Hermannstraße
        Donnerstag, 18:30-20:00 Uhr Hermannstraße
C1 13/14 2003/04 Maik Prange Mittwoch, 18:30 - 20:00 Uhr Hermannstraße
      Valentin Hardok Freitag, 18:00-19:30 Uhr Hermannstraße
      Thomas Müller    
      Fabian Ebbinghaus    
C2 13/14 2003/04 Björn Schmitz Dienstag, 18:30-20:00 Uhr Kollenberg
      Alois Schrand Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
D1 11/12 2005/06 Mehmet Ali Erol Dienstag, 18:30-20:00 Uhr Kollenberg
      Hakan Costur Donnerstag, 17:00-18:30 Uhr Hermannstraße
      Ibrahim Erol    
D2 11/12 2005/06 Sascha Blankenhagen Mittwoch, 18:30 - 20:00 Uhr Hermannstraße
      Maurizio Di Biase Freitag, 18:00-19:30 Uhr Hermannstraße
      Niklas Brocksieper    
E1 9/10 2007 Canan Kitir Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr Kollenberg
      Lars Schenkendorf Donnerstag, 17:00-18:30 Uhr Hermannstraße
E2 9/10 2007 Murat Karagöz Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr Kollenberg
      Astrid Glaubitz Donnerstag, 16:30- 18:00 Uhr  
      Alex Wittkowski    
E3 9/10 2008 Stefan Spiegelberg Mittwoch, 17:00-18:30 Uhr  Hermannstraße
      Lucas Köster Freitag, 16:30 - 18:00 Uhr Kollenberg
E4 9/10 2008 Michael Reins Mittwoch, 17:00-18:30 Uhr  Hermannstraße
      Max Ullmann Freitag, 16:30 - 18:00 Uhr Kollenberg
      Julian Breuer    
F1 7/8 2009/10 Andreas Schröder Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr Kollenberg
      Arik Harnischmacher Freitag, 16:30 - 18:00 Uhr Hermannstraße
      Eugen Reimer    
      Sergej Heiser    
F2 7/8 2009/10 Jürgen Oetelshoven 

Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr

Kollenberg
      Sergej Quiring Freitag, 16:30 - 18:00 Uhr Hermannstraße
      Jo Christoper Klein    
      Florian Langfeld    
F3 7/8 2009/10 Volker Baumeister Dienstag, 16:30 - 18:00 Uhr Hermannstraße
      David Öztürk Donnerstag, 16:30 - 18:00 Uhr Kollenberg
      Max Finkensieper    
      Leo Finkensieper    
Bambini < 7 < 2011 André Widua  Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr Kollenberg
      Arendt Ronge Freitag, 16:30 - 18:00 Uhr Hermannstraße
      Fynn Schneider    
      Philipp Radenhäuser    
      Andreas Kubik    
      Lukas Kubik    
      Paul David Kandelhardt    
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC 08 Radevormwald e.V.