Trainingszeiten 2019 / 2020

Team Alter Jahrgang Jugendtrainer Trainingszeiten Ort
A1 17/18 2001/02 Enzo Spadola Di. 18:30-20:00 Uhr Kollenberg
      Yannik Korselt Do. 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
      Torben Wolkowski Fr. 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
A2 17/18 2001/02

Uwe Kaplan

Di. 18:30-20:00 Uhr Hermannstr.
        Do. 18:30-20:00 Uhr Hermannstr.
B1 15/16 2003/04 Janik Lemmer Di. 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
      Julian Breuer Do. 18:00-19:30 Uhr Kollenberg
      Valentin Hardok Fr. 18:00-19:30 Uhr Hermannstr.
C1 13/14 2005/06 Maik Prange Di. 18:30-20:00 Uhr Hermannstr.
     

Hakan Costur

Do. 18:30-20:00 Uhr Hermannstr.
D1 11/12 2007/08 Sascha Blankenhagen Mo. 18:-19:30 Uhr Kollenberg
      Philipp Prange Mi. 17:00-18:30 Uhr Hermannst.
        Do. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
D2 11/12 2007/08 Lukas Kubik Mi. 18:30-20:00 Uhr Hermannstr.
      Paul David Kandeldardt Fr. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
      Andreas Kubik    
E1 9/10 2009/10 Andreas Schröder Mi. 17:00-18:30 Uhr Hermannstr.
      Eugen Reimer Fr. 16:30-18:00 Uhr Hermannstr.
      Sergej Heiser    
E2 9/10 2009/10 Sergej Quiring Di. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
      Jürgen Oetelshoven Mi. 17:00-18:30 Uhr Hermannstr.
      Florian Langfeld Fr. 16:30-18:00 Uhr Hermannstr.
      Jo Christopher Klein    
E3 9/10 2009/10 David Öztürk Di. 17:00-18:30 Uhr Kollenberg
      Arik Harnischmacher Do.16:30-18:00 Uhr Kollenberg
F1 7/8 2011/12 Arendt Ronge Mo. 17:00-18:30 Uhr Kollenberg
      Fynn Schneider Mi. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
F2 7/8 2011/12 Michael Reins Mi. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
      Astrid Glaubitz Fr. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
F3 7/8 2011/12 Murat Albayrak Di. 17:00-18:30 Uhr Hermannstr.
      Olaf Reichenberg Mi. 17:00-18:30 Uhr Hermannstr.
      Erkan Sivrikaya Fr. 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
      Leander Sieper    
      Jonah Hoffmann    
Bambini

≤ 6

≤ 2013
Arik Harnischacher Mi 16:30-18:00 Uhr Kollenberg
        Fr. 16:30-18:00 Uhr Hermannstr.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC 08 Radevormwald e.V. | Impressum/Datenschutz